Детские шапки от производителя

Прайс-лист — Детские шапки унисекс

Купить детские шапочки унисекс оптом: правильное решение

Детская одежда и аксессуары – весьма специфический товар, к которому выдвигаются особенные требования. Чтобы потребителям хотелось их купить, изделия должны быть качественными, недорогими и красивыми. Именно такие головные уборы можно заказать в нашем интернет-магазине, который является производителем всего товара, представленного на витрине.

Детские шапки-унисекс от производителя JAMS – какие они?

Что значит унисекс? Это головные уборы, которые могут носить и мальчики, и девочки, которые одинаково хорошо впишутся в гардероб молодого парня или девушки. Шапка унисекс имеет следующие черты:

  • фасон, который обеспечивает комфортную посадку и подходит как девичьему, так и мальчишескому лицу;
  • нейтральный цвет – черный, серый, коричневый, зеленый, синий и т.д., могут использоваться комбинации оттенков, универсальные принты (например, полоски), надписи;
  • предлагается в различных размерах.

Шапочка унисекс для детей может комплектоваться шарфом снудом (хомут, труба), который оформляется в том же стиле и цвете, что и головной убор. Такой аксессуар популярен несколько лет и его могут носить дети любого возраста обеих полов.

Купить головные уборы детские унисекс оптом у нас – правильное решение, ведь таким образом можно очень удачно разнообразить свой ассортимент. Изделия от Джемс поступают в продажу ростовками, но количество шапочек в упаковке бывает разным в зависимости от модели (данная информация указывается в прайсе).

Выгодная покупка головных уборов для детей

Детские шапки от отечественного производителя Джемс имеют высокую рентабельность, пользуются непреходящим спросом среди украинских потребителей, поэтому они смогут увеличить прибыльность торговой точки.

JAMS предлагает выгодные условия оптовой покупки шапок и детских аксессуаров. Используя современное оборудование и передовые технологии, компания оптимально использует ресурсы, обеспечивая минимальную себестоимость товара, а прямая продажа сделала конечную цену изделий предельно низкой. Еще больше можно сэкономить, воспользовавшись системой скидок, которая предусматривает снижение стоимости единицы товара в зависимости от объема покупок.

Мы гарантируем поставки товара в необходимом вам количестве точно в срок. Доставка моделей головных уборов унисекс выполняется максимально оперативно в пределах Украины любой транспортной службой.

Контакты
  • Название предприятия:
    Детские шапки оптом от производителя.
  • Город:
    Хмельницкий
  • Адрес:
    Хмельницкий
  • Телефон: